首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
途经路线[23条]
274P (九巴)
40E (九巴)
40X (九巴)
680P (九巴/城巴)
680X (九巴/城巴)
682 (城巴)
682A (城巴)
682P (城巴)
807B (新界綠小)
807K (新界綠小)
807X (新界綠小)
85X 特別班次 (九巴)
87E (九巴)
89D (九巴)
89S (九巴)
97 (九巴)
980X (九巴/城巴)
988 (城巴)
99 (九巴)
A41P (龍運)
NA40 (龍運)
X89D (九巴)
X89D 特別班次 (九巴)
香港40X (九巴)公交车路线
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-葵涌邨公共運輸交匯處[大窩口道]
共25站
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
利安邨[西沙路]
錦龍苑[錦英路]
錦英苑[錦英路]
新港城[馬鞍山路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
耀安邨耀謙樓[恆康街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
城門隧道轉車站
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
葵俊苑[葵涌道]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵涌邨公共運輸交匯處[大窩口道]
香港40X (九巴)公交车路线
葵涌邨公共運輸交匯處[大窩口道]-烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
共27站
葵涌邨公共運輸交匯處[大窩口道]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
光輝圍[葵涌道]
昌榮路[昌榮路]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
城門隧道轉車站
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
耀安邨[恆康街](馬鞍山遊樂場)
馬鞍山運動場[恆康街]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山警署[馬鞍山路]
錦英苑[錦英路]
錦龍苑[錦英路]
利安邨[西沙路]
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7